Эзотерика

Добрый день.Три планеты (юпитер, сатурн, плутон) в 8ом доме соляра, о чем это может прогнозировать? - вопрос №3011176

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ни о чем конкретном, если не знать за какие сферы отвечают планеты, в какой знак попали, какие аспекты делают к планетам радикса и пр

    октябрь 4, 2018 г.
  • Вы сами как думаете?

    Согласно индийской традиции в астрологии,

     Сатурн сейчас в стрельце а Юпитер в весах.как они  смогли у Вас попасть в один дом. одному только Богу известно,

    Древние астрологи, хотя бы в небо смотрели, Вам бы то же не мешало туда заглянуть. и посмотреть что и где находится.

    Юпитер в  октябре перейдет в скорпион, но это ведь не Стрелец, Сатурн в скорпион не собирается..

    И если кто то станет говорить о каких то значениях,

    то или астрология утратила свой смысл или астрологи потеряли  разум

    октябрь 4, 2018 г.