Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Счастлив ли Евгений 14.04.1989 в своих отношениях? Хотел бы вернуть предыдущие отношения? Остались ли чувства к бывшей жене? - вопрос №4139638

изображение из вопроса - Счастлив ли Евгений 14.04.1989 в своих отношениях? Хотел бы вернуть предыдущие отношения? Остались ли чувства к бывшей жене? изображение из вопроса - Счастлив ли Евгений 14.04.1989 в своих отношениях? Хотел бы вернуть предыдущие отношения? Остались ли чувства к бывшей жене?

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    счастлив в нынешних отношениях. к предыдущим не хотел бы возвращаться. но вспоминает о них с грустью и позитивом

    январь 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К бывшей  жене чувста остались ., и есть мысли  о ней .,  и даже  возврат  возможен.

    январь 4, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Воспоминания есть, вспоминает с теплом, только хорошие моменты. Вернуться не планирует, Евгения вполне устраивает его женщина и личная жизнь в целом. А Вам так же желает большого счастья в личной жизни

    январь 4, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он любит бывшую жену и хочет вернуть ее, в отношениях он не счастлив.Он любит жену и тоскует по ней.Всех благ!

    январь 4, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Евгений счастлив по своему, ему комфортно в новых отношениях, вернуть вас не планирует.

    январь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только чувство вины перед женой. Сейчас счастлив.

    январь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он доволен, его все устраивает.Это такое спокойное счастье. Менять ничего не хочет, но воспоминание о прошлом есть в его душе.

    январь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он счастлив в отношениях. К бывшей ничего нет.

    январь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет радости в отношениях сейчас у него, много передряг.
    К бывшей жене- мысли постоянно, ошибки свои понял и принял

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 4, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    На данный момент не счастлив, потому что ему не хватает романтики, ощущения того, что нужен, от него только требуют и часто происходят ссоры, конфликты которые способны выбить почву из под ног. Сам по себе он хочет выйти из этих отношений и выйдет, а следом получится обрести гармонию

    январь 4, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Его устраивают нынешние отношения. До потолка не прыгает и крылья за спиной не вырастают, но нынешний союз находит для себя приемлемым и пока ничего в нем менять не планирует. К бывшей отношение ровное, она для него не утратила привлекательности и в душе ее образ живёт. Одно время у него были мысли о возврате, сейчас в них нет надобности. Но этот брак у него не навсегда и ещё может всплыть вопрос о его возврате. Другое дело, что вам в принципе это не нужно будет, т.к. и без него все сложится.

    январь 4, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Счастлив, прошлые отношения не хотел бы вернуть, но чувства остались к бывшей жене.

    январь 4, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.К бывшей жене вернуться бы хотел, так как любит и сейчас её.В отношениях он несчастен, и ушёл только потому, что его нынешняя пассия колдовала на него и его жену.Поэтому сейчас он несчастлив с ней, а бывшая жена не может построить отношения.

    январь 4, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина находится в какой-то апатитт, его много не устраивает многое в отношениях. О бывшей жене думает, многое понял, свои ошибки. Мысли о возрасте у него тоже есть. Чувства тоже есть к ней. Бывшая жена не в отношениях вышла, нет серьёзных отношений. Вот как то так так вышло. Удачи Вам

    январь 4, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях у Евгения бывают проблемы, но в прошлое он возвращаться не хочет.

    январь 4, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Чувство к бывшей жене осталось и даже скучает иногда.Будет возможность помириться очень скоро
    .

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хотел бы вернуть предыдущие отношения, но колебается. Но на него можно повлиять…

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    счастья особого не видно у него… но гордости выше крыши… никогда назад не вернется…

    январь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    возврата в прошлое то что было он не собирается делать этих шагов. он чувствует свою вину сам выбрал путь ни кто не его насильно не толкал к уходу. заглушает вину новой любовью.

    январь 5, 2021 г.

    Rose

    325-й в Эзотерике

    Иногда вспоминает с теплом о бывшей жене, но нынешняя девушка у него на сердце уже. Физическое влечение и душевно ему хорошо, тепло. Для него важен моральный аспект очень. О возвращении предыдущих отношений пока что не думает.

    январь 5, 2021 г.