Учеба и наука

Решено

При слиянии акционерного капитала двух фирм аналитики фирмы, получающей контрольный пакет акций, полагают, что сделка принесет успех с вероятностью 0.65, если председатель совета директоров поглощаемо - вопрос №4139740

При слиянии акционерного капитала двух фирм аналитики фирмы, получающей контрольный пакет акций, полагают, что сделка принесет успех с вероятностью 0.65, если председатель совета директоров поглощаемой фирмы уйдет в отставку; если он откажется, то вероятность успеха будет равна 0.3. Предполагается, что вероятность ухода в отставку председателя составляет 0.7.
Чему равна вероятность успеха сделки?
Ответ дайте с точностью до трёх цифр после десятичной точки.

январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Alexander

    13-й в Учебе и науке

    вроде так…

    январь 4, 2021 г.