Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Есть ли среди этих мужчин мой? Елена, 14 апреля 1982. С кем возможен брак? - вопрос №4140028

изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты.
Есть ли среди этих мужчин мой? Елена, 14 апреля 1982. С кем возможен брак? изображение из вопроса - Доброго времени суток, уважаемые эксперты.
Есть ли среди этих мужчин мой? Елена, 14 апреля 1982. С кем возможен брак?

Дополнение автора от январь 4, 2021 г., 23:08:55

Вопрос задан анонимно январь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Ни с кем из этих.

    январь 4, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Второй и четвертый однозначно нет. Мужчина на первом фото очень властный, будет всегда доминировать, с ним счастливой не станете. Мужчина на фото 3 — ближе всех к Вам. С ним могут быть длительные отношения, но к браку всё же не приведут

    январь 4, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Эти мужчины в первую очередь любят себя и уделяют много времени себе, своей спортивной внешности, брак не показан не с кем из них.

    январь 4, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Только с последним, с Дмитрием…

    январь 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Здесь  нет вашего мужчины, с которым вам  было бы  спокойно  в вашей  жизни.

    январь 4, 2021 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! среди них есть женатые и с детьми от вас хотят только постели.Брака ни с кем не будет.

    январь 4, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте брак возможен с Андреем

    январь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судя по Вашей энергетике, Вы очень тонкий, романтичный человек, способный любить не помня себя. С Вами увидела Алексея, между вами как-будто невидимая связь. Вы можете не общаться на физическом уровне, но телепатически — в постоянном общении. У него большая потребность в Вас, и только в Вас видит смысл жизнь, некогда оборвавшийся из-за не сложившейся любви.

    январь 4, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Андрей или Владимир. С ними есть шансы заключения брака. Но у Андрея в этом плане сильнее позиции.  С Алексеем просто ничего не выйдет, Геннадий несерьёзный, не имеет конкретных намерений, четкого плана и понимания чего хочет. С Дмитрием не найдете общности, душевной близости, он один разбираться с собой останется, со своими внутренними поисками.

    январь 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ни один не подходит вам к семейной жизни…

    январь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Который в лесу стоит в светлой рубашке. С ним будет брак.

    январь 5, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Приколько… такой выбор… с  любым!...  но только не на всю жизнь… а временные отношения… тот который действительно ВАШ ещё не появился… когда появится… даже у вас вопроса не возникнет что это именно он… ( не то чтоб его задавать экспертам или кому-то ещё)… будете знать точно… все остальные мужчины «отпадут.»… вы перестанете их замечать… а пока… выбирайте кто больше по душе из этих и наслаждайтесь! С новым годом!

    январь 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Только с Дмитрием есть такая возможность. Очень порядочный человек.

    январь 5, 2021 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    Алексей-ему итак неплохо, не сдвинется с места на перемены
    Андрей-тут есть еще дама
    Владимир-тоже есть дама но она не главная в его жизни, так что есть шанс у вас
    Геннадий-опыт не приятный у него и судя по всему может обмолвится предложением но толку не будет
    Дмитрий-тут вы сами затяните процесс с ним, не поймете его

    январь 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Брак возможен с Дмитрием, что фото внизу и с мужчиной, что на фото с сотовым прямо над фото  с Дмитрием.

    январь 5, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Высокая вероятность брака  у вас с Алексеем.

    январь 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Обратите внимание на Алексея. Тема брака есть в его голове и ближайших планах. Осьтальные мужчины ищут просто встреч.

    январь 5, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Ни с кем.Не по судьбе.Одни ловеласы, котрым ничего с вами не нужно.

    январь 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Среди этих мужчин Вашей половинки нет. Вы встретите мужчину позже. Будет крепкий и счастливый брак.

    январь 5, 2021 г.