Эзотерика

vip

600 i

Как можно наказать людей, которые сексуально развращали в детстве: дома и в школе? Имею ввиду не телесное, а психологическое растление, псих.харазмент. Сил нет терпеть. Мать всю жизнь мне пророчит - вопрос №4140162

изнасилование. То там, то здесь. У нее везде все насилуют. В итоге дошло до того, что у меня случился сильнейший психоз, и я сама покалечила себе жен.органы. Звучит ужасно, но от такого жуткого псих.давления длинною в 20 лет любой бы спятил. Как наказать мамашу и всех, кто подхватил ее пример? Если честно, я уже ищу способ СУ. Никакого просвета в жизни. Нет будущего.

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть заговоры которые улучшат ваше состояние и дадут понять что жизнь прекрасна,, а с мамой нужно общаться поменьше и любить ее на расстоянии, и не желать никому зла, и стараться быть лучше чем родители.

    январь 5, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    А как бы вы хотели наказать? Можно сделать очень многое.От болезней, неудач, до смерти.

    январь 5, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    такие дела на скорую руку не делаются… сперва может стоит с психологом поговорить, успокоится, и потом принимать решение

    январь 5, 2021 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Доброй ночи вам! Вам нужна психологическая и энергетическая помощ. Поставить вам сильную защиту от неготива и вы увидите как все измениться в вашей жизни.

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите. Верьте во вселенскую справедливость.Она иногда запаздывает, но не нам ее учить. Все мы знаем, что любое событие приходит в свое время, четко обозначенное.За мать не волнуйтесь, ее съедят болезни. А Вы научитесь находить в себе силы для дальнейшей жизни, вполне удачной. Вы выкупили эту удачу тем, что пришлось претерпеть.

    январь 5, 2021 г.

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте, Диана.
    Судя по всем симптомам, которые вы описали: у мамы в натальной карте поражены тема Скорпиона, или 8 дом или Плутон «злой, Луна в Скорпионе или в 8 доме а может все вместе. Все это отвечает за секс, извращения, смерть,  суицид, глубокие эмоции: месть, ненависть, обиды.
    Нет данных, чтобы посмотреть ваши карты. У вас  эти темы у обоих как-то выражены.
    Видимо в прошлых жизнях вашей мамы тема изнасилования имела место быть. И, в этом воплощении, глубоко в памяти, т.е на подсознательном уровне  есть страхи по поводу изнасилования. Это уже есть кармический урок Для Вас, который надо проработать.
    В первую очередь, не желать смерти, болезней мамы. То, что у нее есть психические отклонения, уже есть диагноз ( мнительность).
    Если вы не будете боятся, даже под такими предсказаниями мамы, что будете изнасилованы, даже просто уверены, ничего не будет. Вы уже взрослая, вы не „в поле мамы “. Если с вами ничего подобного до сих пор не случилось, значит вы правильно живете и Ангелы, ваш род вас  оберегают.
    Но, вы неправильно делаете, что :
    — желаете матери болезни и смерть;
    — сами проявляете импульсивные эмоции (по Скорпиону), довели себя до психоза, травматизация половых органов ( это по Плутону);
    — не видите будущего ;
    — вините во всем мать.И вот тут самая главная тема. она может показывать вам, кем Вы были в прошлом воплощении. Вам необходимо не становится, как мама. Потому что, тема изнасилований, психических заболеваний, онкологии, суицидов перейдет на ваше потомство. Вот Она, грязная родовая карма.
    Ну и онкология в завершении всего этого может проявится .
    Извините, жестко получилось. Но, такова тема Скорпиона.
    Есть и вторая сторона Скорпиона, 8 дома и Плутона. Если вы не будете проявлять, что я сверху описала,
    Вам ни по чем будет смерть, вы можете рисковать  и обмануть, или она( смерть ) сама вас обойдет.
    Вы можете возраждаться из пепла. Тема эзотерики тоже здесь.
    По сути, Скорпион и Плутон дает мощную силу, главное направлять не в разрушительное русло, а на созидание.
    Вам надо с мамой жить отдельно, сводить ее страхи в шутку, разговаривать о погоде, о природе.

    январь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам только поможет хороший психолог (только не после курсов).

    январь 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть множество видов наказания, выбор за вами чего бы вы хотели для них.

    январь 5, 2021 г.
  • Вам нужно по дальше от нее держаться, уехать…

    январь 5, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Никак и не советую.Будете наказаны сама.Взрослые ваши проблемы видят лучше.

    январь 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Диана на всё есть кармический откуп.
    Судьба сама накажет
    Но если вы готовы очернить свою энергетику есть способы

    январь 5, 2021 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Диана.  У матери у самой был, к сожалению,  случай изнасилования и таким образом она пытается Вас защитить  и не знает как.  На этой почве  она переживает за Вас. Н, Диана, Вам нужно  постараться  найти парня, который мог бы Вас забрать к себе жить, чтобы  как можно меньше соприкасаться с тематикой насилия от родственников.  Не нужно думать про СУ, это не выход для молодой  девушки. а просто  искать себе любовь, несмотря ни на что. И просто  разговаривать по минимуму в кругу семьи.  Если есть возможность жить  не с родителями, то это бы был самый  замечательный вариант.  А молодость и дана нам, чтобы заниматься сексом ,  любить, рожать. Выходите замуж как можно скорее.

    январь 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Диана!
    Вопрос очень сложный, все в какой-то степени наши учителя.Они нас учат, и чем ужаснее урок.тем больше вас любит вселенная.Да, по сравнению с другими анм кажется что им лучше, но на самом деле им не дают уроков, потому что они не пройдут их.А вы могли бы пройти, у вас есть сила, чтобы пройти.Раз такие уроки тяжелые вам дают.Если прошли -то в дальнейшем будут и улучшения.
    Почему вам дали такие испытания?
    Чтобы вы больше были в изоляции, Чтобы могли в отшельничестве прийти к большему.Понять о своей сексуальности больше, что она не так важна.Чтобы ваша сексуальность не сломала вам жизнь.Видимо, что она дана от рождения вам сильная, раз вас таким образом блокируют.С помощью мамы и так далее.Это самый щадящий метод.Мама и предупреждала, что могут через изнасилование.Тут ваша реакции была не однозначной-вы повердили себе, а надо было понять что-то.
    Нужно ли наказывать?(кого? ваших учителей?)Если они в чем-то переборщили(нравоучения, сплетни)-то их накажут свыше.
    По картам -это друзья или еще какие-то люди.Но выпала карта времени.Все рассудит время.И карта голубая-это говорит, что надо все отпустить, все амо собой образуется.В лучшую сторону для вас.

    январь 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишите Вашу дату, город и точное время рождения и я помогу Вам ответом без оплаты.

    С уважением, Наталья

    январь 8, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Ради Бога исключите любые мысли о СУ! Даже в мыслях такое держать большой грех. Бог нам дал жизнь на Земле, для того, чтобы отрабатывать здесь свою карму, и все испытания, которые он посылает, надо нести с достоинством, и только он знает, когда и каким образом забрать душу. В грехе членовредительства покайтесь. Если повреждения действительно у Вас серьёзные — обратитесь к пластическому хирургу и он всё исправит. Если сильно не мешает, — просто забудьте про это. А вот с мамой больше не общайтесь. Если до сих пор живёте вместе, Вам надо как можно быстрее разъехаться. За материальное не цепляйтесь. Можете просто уйти на съёмную. квартиру Лучше всего Вам переехать в другой город. Обратитесь в службу занятости, и там Вам подбеоут вариант «работа + жильё» или «работа + подъёмные». Для тех, кто хочет переехать в районы Крайнего Севера, Дальнего Востока или в сельскую глубинку это реально. А Вам, что не дальше от мамы, то лучше. Маму простите, зла на неё не держите, но лучше не общайтесь. А у Вас всё будет хорошо.

    январь 8, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Наказывать намеренно нельзя, все вернется Вам многократно, даже если люди были свиньями. С СУ тоже накажете только себя, не думайте об этом. Договорились? Просвет есть, будущее тоже — избавьтесь от общения с матерью и от всех тех, кто портит Вам жизнь и морально давит.

    январь 11, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам нужно просто уехать от тех мест, где вы жили, от мамы, от всех- всех уехать. Найти своих людей, которые бы вас смогли поддержать на первое время, а потом ничего больше не бояться в этой жизни.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Извращенцев сама жизнь накажет, земным и Небесным судом. Хорошо, что Вы это понимаете, лучше думайте от любви, а не от страха и ненависти — это промысел Божий, кого и когда наказывать, а кого миловать. берегите себя.

    январь 12, 2021 г.