Психология

Влюбился в парня, но он плохо относится к любым признакам ЛГБТ - вопрос №4140178

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Значит надо отпускать его из своей жизни, знакомиться с тем, где чувства будут взаимны и будет принимать ЛГБТ, как за основу в жизни. Успехов Вам во всем!!!

    январь 5, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Как это касается лично Вас? И что именно Вы хотели спросить у психологов?

    январь 5, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! У каждого человека могут быть свои взгляды, установки и убеждения. Насколько эта его позиция Значима для Вас? Это для Вас может быть поводом, чтобы отказаться от отношений с ним? Как именно проявляется его «негатив»  — просто его мнение или он проявляет форму агрессии — вербальной, например, или может быть даже активной (например, драки с ними и т.д.).
    Для Вас это может стать точкой несоприкосновения? Что Вы видите в этой его позиции?
    Что Вы сами испытываете в связи с этим?

    январь 5, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?

    январь 5, 2021 г.