Эзотерика

Здравствуйте, постоянно снится умерший отчим, с 1999 года. А последним 10 лет по 3 раза в неделю. Он меня не завет, плохого ничего не делает, просто улыбается, гладит по голове, иногда целует в лоб, - вопрос №4140356

обнимает и улыбается. Что это?

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    чтоб избавиться от этого. пригласите священника пусть освятит ваше жилище. это поможет вам убрать этот негатив. и закажите службу в храме помяните его

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    При жизни, скорее всего, относился к Вам очень трепетно, поэтому и сейчас продолжает Вас оберегать.

    январь 5, 2021 г.