Эзотерика

vip

К чему сон? - вопрос №4140656

Приснилась старая машина но на вид она выглядела прилично, она была темно-зелёная, я села назад, сиденье на ощупь было приятное и сидеть тоже было приятно.
Потом, я узнала что мой логин от соц.сети знает мой сводный брат, я нашла его тетрадь и нашла где был записан мой логин и там было ещё куча каких то цифр, но из них точно помню 4 и 7. Я решила замазать свой логин, но после этого все равно цифры были видны. Я решила разобраться с этими цифрами, мне почему то стало интересно какую тему в школе он проходит ( наяву он давно не учится), я нашла человека, он оказался у меня дома и потом они уже вместе сидели.
Потом я была в своей старой школе, мне делали или я сама делала себе какие то вакцины, но я не видела чтобы я или мне что то кололи. Потом у меня оказалось куча лекарств на полке за стеклом, в том числе и эта вакцина, у неё срок был до 10 января 2020 или 2021 не помню, ещё какое то лекарство до 29 апреля, был какой то крем до 2011 года.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    К некому перевоплощение, возможно смена работы, либо изменения в личной жизни

    январь 5, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Ваш сон, сулит Вам перемены!

    январь 5, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон — зеленая старая машина — приятная на ощупь, говорит о том, что вы живете по старинке, но жизнь в целом очень приличная. Ваша личная жизнь интересует кого то из вашего ближнего круга. Цифры 4 -означает здоровье, а 7 — это ваша удача и покровительство. Наличие этих цифр указывает на то, что вас будет больше всего в этом году. Поэтому и вакцины и лекарства. Цифры 1 (начало) и 2 (энергия) для вас несут позитив. Хороших снов!

    январь 5, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Ностальгия по прошлому, временами скучаете.

    январь 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суть Вашего сна заключается в том, что этот год будет, для Вас, успешным и очень удачным. Зеленая машина, в которой Вам было так удобно и комфортно — это движение в правильном направлении и осмысленная будущность. Лекарства и вакцина символизируют помощь, как от родственников (знак — сводный брат), так и от окружения. В беде Вас точно не оставят). Любые цифры, также, предвещают что-то хорошее и радостное. Добрых Снов!

    февраль 8, 2021 г.