Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Растокуйте сегодняшний сон,пожалуйста.Я на даче и посередине участка старый колодец(в реальности его нет).Из него через край льется чистая вода,затапливает часть участка и вытекает на - вопрос №4140672

дорогу.Я сетую на брата, что опять забыл выключить насос.Потом колодец исчезает, а на его месте вырастает маленькое(примерно по пояс) вишневое дерево в спелых вишенках.Соседский мальчишка(такого тоже нет в реальности) лет 6-7, голубоглазый блондин повадился эту вишню воровать.Довольно грубо его пристыдила.Голову повесил и пошел домой, а я думала о том, какой забор поставить, чтоб больше не шнырял по чужим огородам.

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    хороший сон, он предвещает вам приятные перемены, приятное для вас удивление, улучшение благосостояния, исполнение желаний, также какой то мужчина к вам бьётся.

    январь 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сон несет глубокое значение, но оно положительное для вас. Для начала чистая вода несет светлый, чистый знак. Это значит что у вас, так как это произошло на вашем участке, вскоре будут хорошие перемены в жизни. Далее, когда вы увидели на этом месте дерево с плодами, это говорит о счастье в семейной жизни, в личной жизни, о хороших началах или уже переменах в ней. То что у вас мальчик таскал ягоды, говорит о небольшой опасности, что у вас могут что то отнять, но вам это не грозит, так как вы его прогнали и не дали свое забрать. Всего светлого

    январь 5, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, сон показывает скорые резкие перемены, так же показывает было некое вмешательство в Вашу энергетику, в позитиве идут известия от мужчины. (по стихии огонь).
    С уважением, Татьяна.

    январь 5, 2021 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Сон может говорить о том, что Вы получите информацию (вода), возможно от брата, которая принесет прибыль ( плоды на дереве и мальчик — к прибыли).
    Всего Вам доброго!

    январь 5, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на недоброжелателя, который своими действиями может казаться другом, но на самом деле имеет зависть по жизни и при возможности с помощью чужих рук не прочь насолить, кто-то из ближнего окружения.

    январь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас проблемы, вы о ком то думаете.хотите новых чувств и злитесь, что мужчина вам не отвечает,

    январь 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон благоприятен и несёт информацию о прошедших событиях (старый колодец).  Колодец, как источник воды, а вода чистая, значит разговоры будут нести положительную энергетику, то есть: планы, стремления, цели, надежды. Разговоров будет много, так как вода во сне заливает даже дорогу. Деревья во сне с тёмными мелкими плодами обозначают мелкие неприятности, досады и пр., но вас это не коснётся, это достанется другим  людям ( мальчик ворующий ягоды).  Вот задумка поставить забор и как раз в тему, потому что надо обезопасить себя в новых целях и планах, так сказать, подстелить соломки…

    январь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, сон вашей ситуации про то что духи рода вашего хотят чтот вы посадили там фруктовые деревья и три их, а мальчик это в роду будет пополнения и то если есть мальчик в этом возрасте то его под контроль.Много загадок этого сна.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дачи, с уважением Андрей Спаситель

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К грандиозным переменам, большому достатку. Колодец во дворе с чистой водой-это благополучие в доме, выстраивание и реализация планов, приобретение, после чего семья обретет покой и всю полноту счастливого бытия ( плодовое дерево).

    январь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошей прибыли сон.

    январь 5, 2021 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший, позитивный сон))) Колодец иной раз в снах возвращает сновидца к истокам (старый — это вполне может означать символ Рода, семейных традиций) наполненный чистой и свежей водой — положительные перемены, позитивные новости, прилив жизненной энергии, новые возможности, отличные перспективы. Напитав водой землю, колодец дал жизнь плодоносящему дереву, это какой-то важный результат, который «древу Рода» принесет пользу, достаток, прибыль (и не только финансовую).
    А вот покушающийся на урожай мальчишка, это какие-то хлопоты, будете старательно оберегать свое «древо»)) Для женщин, у кого растут дочери, такой сорванец может идти символом претендента в зятья, который будет покушаться на родную «ягодку»)))
    Всего доброго.

    январь 5, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Очень яркий, позитивный и символичный сон вы увидели.

    Колодец и изобилие чистой воды в нем предвещают вам различные блага и удачу, обстоятельства будут на вашей стороне, целей сможете достигать легко и приятно, играючи.

    Находясь на волне удачи, вы сможете начать какое-то дело, взяться за некое начинание, которое будет приносить вам радость, позитив и пользу в долгосрочной перспективе (об этом говорит образ вишнёвого дерева со спелыми в вишнями).

    Вы будете иметь возможность помочь или посодействовать кому-то ещё, вас могут об этом попросить. И не исключено, что кто-то будет пытаться несколько нагло и навязчиво пользоваться вашей поддержкой. Однако, вы сможете быстро и уверенно это присечь (во сне вы пристыдили мальчика-вора и приняли решение поставить забор).

    Всего доброго!

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к прибыли, хорошим доходам 100%>
    Любовь взаимная с мужчиной

    январь 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, очень хороший сон, он говорит о том что у вас будет полоса везения и весь ваш труд даст плоды.2021 год успешный, вы огородитесь от проблем.

    январь 5, 2021 г.
  • Сон хороший, в реальности успех дела какого-то будет,

    январь 5, 2021 г.