Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нуждаюсь в личной консультации с экспертом, т.к. накопились вопросы. - вопрос №4140794

Добрый день, попробуйте почувствовать, какие события у меня происходили недавно, что происходит сейчас… быть может захотите о чём-то предупредить или наоборот обрадовать, заглянув чуть-чуть в ближайшее будущее. Тот, кто максимально меня почувствует – к тому и обращусь за полноценной консультацией, поэтому пишите сразу и стоимость работы. Если нужны какие-то детали – полное имя, дата рождения, фото – говорите, я на связи. Спасибо всем откликнувшимся за ваше время и энергию, уделённую мне.

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    я так понимаю вы завершили очень важный этап в своей жизни, то что так долго пытались исправить, вернуть, вы решили закончить. Также видно что получили важную весть.
    Сейчас вы закрыты от внешнего мира, немного замкнулись в себе, думаете о том что было, об отношениях.
    Остерегайтесь обмана, сплетни и осуждения

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у вас боль в душе, мужчина оставил там свой тяжёлый отпечаток, и с этим отепечатком вам пока что ещё сложно жить. также есть ещё один мужчина, он испытывает к вам чувства, возможно вы его знаете или же у вас есть тайный поклонник. но опять таки, пока от этого мужчины я не вижу определённости. работа — дышать вам не даёт спокойно, не вижу удовольствия от неё что получаете, финансы — то пусто то густо, здоровье — уровень энергетике ниже среднего, значит могут быть или есть проблемы. совет — избегать нервных ситуаций.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Бессоница, упадок сил, вызванные тяжёлым ударом в отношениях, была ссора, вы расчитывали что это быстро кончится, что мужчина пойдёт на примирение, так как вина его, но этого не случилось.

    январь 5, 2021 г.
  • Отношения сложные… Вас предали… Оставили… На этом фоне пошатнулось здоровье…

    январь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас был холод и недопонимание с мужчиной, расставание, он закрылся от вас и отгородился, не реагирует на ваши слова, только терпение поможет вам. Были проблемы и на работе в крупной компании, тяжелый труд, соперничество с коллегами.Впереди вас ждет решение всех проблем и на работе и с мужчиной.

    январь 5, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, было счастье, сейчас в обмане, в будущем как у нуля придется начинать, новый жизненный период.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В данное время у вас пока идут трудности в отношениях с мужчиной.

    январь 5, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Была счастливая жизнь, сейчас сплошные тайны и обманы, связанные с мужчиной, в будущем идет верный покровитель-защитник и любимый человек.Полный просмотр делается по фото.Всех благ!

    январь 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Недавно вижу разочарование, и потеря была. Сейчас все налаживается с прихоходом нового года. Откроются ваши дороги. Не держите пласмасовые цветы дома они вам приносят неудачу.

    январь 5, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    На вас порчи.От озлобленных женщин.Убирайте.

    январь 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не складывается личная жизнь
    Вижу блондин парень и с ним недопонимания. Карты говорят не сопротивляйтесь, угрозы нет никакой

    январь 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    я чувствую, что это перемены связанные в личной жизни, я вижу что вы решили для себя, что вам стоит изменить ситуацию и начать более серьёзные отношения. Это возможно. Также есть трудности в работе, на вас точат зуб и вставляют палки в колёса

    январь 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас сложности в личной жизни Олеся, можно сказать в какой то момент всё пошло у вас не очень хорошо.Всему виной негатив который скопился и вызвал частичную депрессию.
    Но новый 2021 год станет для вас довольно перспективным в данных аспектах и можно сказать снимет с вас лишний груз.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Недавно была неприятная ситуация… с мужчиной… мужчина как-то связан с дорогой.., ещё вижу проблемы разбирательства какие-то… вам нужно принять решение которое изменит вашу жизнь… вижу мужчину как-то негативно настроен к вам…