Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу встретить любимого! Выйти замуж! Когда я его встречу? - вопрос №4140821

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встретите свою поло, для брака, знакомство в течении 5_6 месяцев

    январь 5, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все у вас будет когда придет ваше время. Видно пока еще рано. Всего светлого

    январь 5, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дополните ваш вопрос фото, и датой рождения.
    По энергетике вопроса, могу сказать что не выпадает вам  в этом году знакомство которое приведет к браку

    январь 5, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через 8 месяцев встретите его, замуж предложит через год.Очень сильные чувства вас ждут.Всех благ!

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Light

    363-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    У меня по раскладу получается, что вы уже знакомы с мужчиной, с которым у вас могут завязаться отношения. Правда, судя по выпавшим знакам, скорее всего, он себя пока что не проявляет.
    Кроме того, у вас будет ещё и новое знакомство, также довольно перспективное.
    Этот год будет для вас довольно изобильным в плане событий в личной жизни. Скучать точно не придется.
    Всего доброго!

    январь 5, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.На вас порча, не скоро встретите.

    январь 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте в вашем окружение есть человек, он к вам не безразличен. Но судьба ва сведёт с другим…

    январь 5, 2021 г.