Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, какие изменения произойдут для меня в работе в наступившем году: будет ли смена работы или получение нового - вопрос №4140827

предложения о сотрудничестве от одного из бывших работодателей (вид деятельности — СМР)? Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р.

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работе конфликт с коллегой, будет себя очень не порядочно вести, вводить вас и начальство в заблуждение, будут попытки подставить вас. Именно эта ситуация поменяет порядок вещей, обман раскроется, а вы получите или повышение или перевод на другую должность, более лучшую в плане заработка.
    Из вышестоящих руководителей видно женщину около 42 лет и солидного мужчину старше ее, вот эти люди вам помогут

    январь 5, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О смене места работы задумаетесь осенью, т.к. создастся сложная эмоциональная атмосфера, будут сложности во взаимопонимании с руководством. А в целом-всё будет стабильно и без какого либо движения, что заставит Вас сомневаться в целесообразности оставаться на данном месте. И с вероятность на 80% видно предложение новое, выгодное от темноволосого мужчины, которое будете рассматривать. Долго будете взвешивать необходимость менять кардинально всё, может даже не решитесь в этом году на этот шаг.

    январь 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы получите предложение о сотрудничестве от бывшего работодателя, если напомните ему о себе.

    январь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет получение нового предложения.

    январь 5, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что работа будет у вас та де самая только оплата вас порадует она станет больше с уважением Юлия

    январь 5, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Не будет. К тому же на вас порчи от озлобленной женщины.Убирайте.

    январь 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены вас ждут через 8меяцев удачное предложение. Новая работа. Всех благ

    январь 5, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2021 году будете работать на нынешней работе. Довольно планомерная работа. Будет небольшое продвижение( но не повышение ) Но под конец года будет усталость больше усталость моральная, потому что весь год будет.энергичным, придется «побегать». В денежном плане я проблем в этом году не вижу. В финансовом плане какие-то дополнительные средства будут.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 5, 2021 г.
  • Смена работы будет, будет предложение от женщины…

    январь 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отличные карты выпали.
    Будет новое предложение, не отказыаайтесь.
    Выпа туз пентаклей. Это самая материальная карта. Вам повезет в работе новой, о сотрудничестве

    январь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    на счёт смены работы карты не указали но то что у вас будет шанс продвижения именно по вашей работе конец зимы начало весны карта этого года

    январь 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    будет смена работы, я вижу что рядом с вами будет мужчина, который будет давать вам поддержку и заботу. Смена работы связана с тем, что со стороны поступит к вам предложение.

    январь 5, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В наступившем году может поступить новое предложение от сильной женщины, постепенный карьерный рост, положительные перемены.

    январь 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет новое предложение о сотрудничестве а после смена работы.

    январь 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы возможна в ближайшее время. Вы найдете именно такую работу, какую хотите.

    январь 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=y6PgrbBP-M8&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 5, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    В работе.
    Начало года будет успешным.Предложение о работе можете получить.
    Середина года-уже договоренности будут действовать.
    К концу года сможете выйти на очень хорошие перемены в работе.

    январь 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет предложение от бывшего работодателя!

    январь 8, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Будет предложение, довольно хорошее.

    январь 11, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы будете работать на новой должности, будет у вас переход, и вам нужно поменять работу. Будут финансы, больше, если поменяете. Если нет, то так все и останется по финансам на старой работе.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Жизнь кипит и Вы готовы к новым переменам, работу смените и не пожалеете.

    январь 12, 2021 г.