Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №414091

Здравствуйте! Я Татьяна(03,06,1987), я хочу развестись с мужем.Что ждет меня в дальнейшей личной жизни?

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день, вот что показали что будет у Вас мужчина, вероятно из бывших военных, или казенных людей. Далее показали быстрое вдовство и рождение ребенка(или начало нового дела, и большие денежные потери, проблемы со здоровьем. Уж не знаю что и советовать. Может лучше наладить жизнь с мужем?

    октябрь 9, 2012 г.