Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, у меня русский друг, уже три года сообщаем с большим удовольствием. В будущем будет личное знакомство с ним? Александр, 27.9.80 , я Марция, 2.7.76 - вопрос №4141218

январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Личного знакомства не будет, я так предполагаю между вами растояние

    январь 5, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Реально возможно, при всём Вашем желании.

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Если бы русский друг об этом хотя бы раз подумал, то дал бы знать.

    январь 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас будет знакомство   в более близком  формате, и   встреча с ним  тоже  идет, в  близких отношениях.

    январь 5, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    общение будет личное но для этого вам нужно приложить действия, мужчина не может приехать, у него финансовые проблемы, а вот увидеться очень бы хотел.

    январь 5, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да, будет дорога друг к другу

    январь 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, друг разочарован что не может приехать к Вам, но обязательно приедет при первой возможности. Пока нет финансов, но скучает очень

    январь 5, 2021 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Его вполне устраивает Ваше душевное общение в таком формате, в котором оно есть сейчас. Если проявите инициативу встречи — сначала будет оттягивать, но со временем может состояться личное знакомство. Но на Ваше общение это не повлияет. У каждого свои обстоятельства.

    январь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В будущем не будет.

    январь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет встреча и красивые долгие ухаживания.

    январь 5, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Да через год вы увидитесь и будет у вас встречи.Вы ему нравитесь.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не видят, что между вами произойдет личное знакомство.Ваше общение так и останется только в интернете.Мужчину оно вполне устраивает и он не стремится к вашей личной встречи, ему итак комфортно.У вас будет другой мужчина с которым вы построите отношения, а этот так и останется просто другом для общения. Всех вам благ!

    январь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет с ним встреча.

    январь 6, 2021 г.