Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое отношение у него ко мне? что будет между нами в ближайшие полгода ? только общение или больше? Знаю что у него есть какие то - вопрос №4141672

отношения сейчас. На долго ли?
Татьяна14март84
Илья300996

Вопрос задан анонимно январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Между вами ничего не будет, просто общение, у него есть молодая девушка рядом

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется через какое то время.

    январь 5, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сексуальный интерес у него к вам, влечет физически.Общение, флирт между вами будет на этот период, больше чем друзья.Но на серьезные отношения не рассчитывайте.С той девушкой у него любовь будет, она ему по судьбе, а к вам страсть пройдет.

    январь 5, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что парень будет у вас в качестве интимного партнёра иногда будет нужна ваша помощь ему у вас по судьбе другой мужчина старше вас на год или два с уважением Юлия

    январь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То, что сейчас- это просто увлечение, ни он, ни та дама никаких планов не строят, просто проводят время, когда скучно. За полгода он успеет о ней забыть, к тому же, отношения завел лишь для того, чтобы не выглядеть со стороны одиноким. Не хочет пересудов.

    январь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет развитие вашей связи, в ближайшие пол года вы станете заметно ближе.

    январь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока только общение

    январь 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше общаться с молодым человеком по-дружески. К серьезным отношениям он не готов.

    январь 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас возможны полноценные отношения но берегитесь вмешательства женщины со стороны.

    январь 6, 2021 г.