Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ожидает в 2021 году? Татьяна 21.01.1982 - вопрос №4141758

Вопрос задан анонимно январь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Легкие искренние отношения с молодым мужчиной, возможно у вас появится ребенок.

    январь 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Наилучшее     что  будет , это  успех в  делах  и  материальный   рост  ,  в   личной  жизни  ,       яркие  отношения   с  продолжением.

    январь 5, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом год пройдет стойкой, без значимых потрясений на событийном уровне, а точнее с трудностями вы справитесь. Работа Новое предложение по работе от мужчины., возможно это повышение или непосредственно смена рабочего места. Финансы. год в плане денег положителен, ожидайте поступление крупной суммы денег… В личной жизни конфликты. В здоровье нормально и без изменений.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 5, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина которого вы любите с ним развитие отношений быстрое идёт, с финансами все хорошо увеличение прибыли вижу со стороны здоровья опасных для жизни момент ов нет с уважением Юлия

    январь 5, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Радостное событие малыш появится у вас!!!

    январь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Позитивные изменения, год будет у вас хорошим.

    январь 6, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет были расставании разачаровании в любви в прошлом… идет магии был на вас или на бывшие мч пока не могу обяснит… этом году идет будете вместе с средных лет мч .
    смена работ большой вероятна что будет.

    январь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    январь 6, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Год не пройдет стороной и даст перемены в сферах связанных с работой, родителями и сестрами/братьями.  По рабочей сфере могут перемены, связанные с переводом на другую должность или смену организации, Вашего начальника. Но такие изменения будут для Вас не совсем приятны. Уделите внимания в этом году здоровью Ваших близких, особенно если от Вас будет требоваться какая-то помощь и поддержка. Если Вы не замужем, можете встретить мужчину младше вас возрастом, самодостаточного. В 2021 году можете чувствовать себя неуверенной в своих силах, если почувствуете такие энергии на себе, обязательно с собой работайте, иначе можете упустить хорошие возможности реализации в этом году.

    январь 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном будет исполнение желаний. В работе что-то поменяется при желании, но поначалу большие перемены потребуют больших усилий.

    январь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! год будет годом планов, нежели годом получения результатов.много времени займет деловая сфера, но основа для успеха будет заложена… в личной сфере. В личной сфере- разберетесь с отношениями и решите волнующий Вас вопрос.

    январь 6, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Пока серьезных перемен в какую либо сторону не вижу. Все будет по прежнему.

    январь 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влюбленность выпала, счастье, материальный достаток в 2021 году
    Туз кубков большая взаимная любовь в мужчине, которого вы уже знаете и сожительство с ним

    январь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=NHOb-hKZIvw&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    С мужчиной связь будет, в работе и в деньгах проблем не предвидится у вас.
    Только начало весны будет немного сложным.

    январь 6, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Партия в этом году будет разыграна, Вы наконец-то выйдете из зоны комфорта.

    январь 11, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Успех в карьере.

    январь 11, 2021 г.