Эзотерика

Помогите снится бывший парень и все очень естественно и что больше всего обидно снятся общие дети с ним, с мужем уже пять лет как вместе с ним не разу не снилось таких снов, постоянные мысли на - вопрос №4141981

протяжении скольких лет у меня уже иногда чувство что я схожу с ума, разве может такое быть так долго помнить человека? Может это приворот? Уже не знаю что думать об этом…

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Приворота на вас нет, есть энергетическая связь очень мощного характера (обращался к магу во время ваших отношений) и она не разорвана. В связи с этим вы чувствуете настроение, эмоции этого человека и он приходит вам во снах.

    апрель 12, 2021 г.