Психология

Решено

Интим.. - вопрос №41423

извините, не могли бы вы помочь, у нас с девушкой сложилось так что я не могу заняться с ней любовью.это просто ужасно. я незнаю что делать что обратиться.девушка уже и так и сяк.блин слезы целыми днями.(я не импотент)я люблю очень ее не понимаю за что мне так в жизни… блин все люди как люди а я… девушка понимает, видно по ней что старается меня приласкатьчтобы не расстраивался… а я сейчас думаю что хуже когото… блин не могу удолитворить свою девушку… и знаете еще подозреваю в этом ее тетю.она могла что то сделать такое что бы моего хотения не было.эта девушка первая.не получается уже пол года.можете ли вы посмотреть или предсказать в чем дело? либо это мое заболевание какое-то странное либо Тётя моей девушки накалдовала?? прошу помогите...

ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия

    24-й в

    Вы сами себя заколдовываете. Слишком хотели близости, по факту испугались, что можете быть не на высоте. Этот страх засел в подсознание и не даёт вам возможности расслабиться. Тем более, что у вас нет опыта, а значит вы постоянно сомневаетесь так ли всё делаете. Не ставьте себе цель во что бы то не стало, но должно получиться! В таких вещах всё на интуиции и эмоциях может быть, не иначе. Отпустите все страхи и полностью расслабтесь. Делайте то, что вам хочется сделать, с учётом желания партнёрши, естетвенно. Если у девушки был интимный опыт, о попросите помочь вам сориентироваться в её желаниях. Если у неё тоже всё впервые, то вообще не переживайте. Будьте нежным, ласковым, не думайте ни о чём, кроме своих желаний. Природа сама подскажет что и как надо.

    ноябрь 1, 2010 г.

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Добрый день. Мда... Честно сказать, уже надоело объяснять, что психологи, не гадают. И не предсказывают. Это не наша сфера. Мы занимаемся другими делами, выявляем причины, и помогаем разобраться в себе. :) По этому, если хотите разобраться в причинах, обратитесь в чат, на консультацию.

    ноябрь 1, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вот часть моей статьи по этому поводу. Полный ее вариант здесь-же, в мое блоге: http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16522

    Для снятия эмоционального напряжения перед половым актом профессор Тумановский рекомендовал следующее: необходимо дать себе установку «сегодня секса не будет». Партнеры просто садятся друг против друга и созерцают свои обнаженные тела. Далее они начинают бросать друг другу маленький мячик. Отвлечение от мыслей о неудаче, игровая ситуация непременно приведут вас к бурному акту любви.

    Другой способ разработан мной: необходимо расслабиться и в течении 60 сек. (или как вам угодно) позволить партнеру делать все, что угодно. Вы лишь пассивно наблюдаете. Затем роли меняются. И так далее.

    Для людей, склонных к аналитическому мышлению предлагаю следующее. Известно, что с человеком обязательно случается то, чего он боится. Победить страх можно, взглянув ему в глаза. Представьте, как у Вас «не получилось». Посмотрите на это со стороны, проанализируйте. Уверен, Вы поймете, что происходит.

    ноябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султан Цеков

    Учеба и наука

    если сам не в силах доверься девушке, а если это тоже для тебя трудно то женитесь..и все будет в порядке это не повод для переживаний .... будь просто мужчиной

    ноябрь 1, 2010 г.

    ЭДЭМ

    Красота, Здоровье

    1й вариант решения!!! ЛЕКАРСТВА

    Мое мнение попробуй препараты для повышения потенции есть огромный выбор средств для этого:

    Конягра, Виагра, Сиалис...

    Попробуй с ним. Если проблема решиться при помощи препарата, после можешь во время занятия любовью употреблять его но снижать постепенно дозировки...

    2й вариант решения!!! БОЛЕЗНЬ

    Может быть заключен в болезни какой либо болезнью передающихся половым путем. Такое тоже бывает. И может быть как следствие проблема описанная тобой

    3й вариант решения!!! ИСКАТЬ ПРИЧИНУ ВО ВНУТРЕННЕМ СОСТОЯНИИ

    Иногда бывает, что и девушка хорошая и атмосфера располагает к сексу, но...НЕ СТОИТ! Вообще не стоит. От чего так?.. От внутреннего состояния!

    -Не выспался
    -Пьяный
    -Внутренний диалог (может очень сильно мешать процессу)
    -Стресс (от работы например или проблемы в голове)
    - Непривычная новая обстановка/поза
    -комплексы
    -вспоминаешь прошлый негативный опыт (когда не встал)

    Как избавиться?.. Для начала, нужно понимать, что в сексе участвуют ДВОЕ. Ты и девушка. И если у тебя не стоит, то это НЕобязательно из-за тебя! Может, девушка не возбуждает тебя в данный момент(а если у тебя стресс или просто невыспался, то она ЕЩЕ активнее должна быть, чем ты).

    Поэтому самый простой способ поднимания - это сексуально ВЗБОДРИТЬСЯ! Сказать, что хочешь чтобы она тоже пусть проявляет активность и даже большую чем ты!

    Всегда помни, что в сексе участвуют ДВОЕ! И если у тебя сейчас не стоит, то пусть девушка постараеться тебе помочь!!! Всеми способами!

    Используй все чтобы повысить возбуждение!

    Если ты этого не сделаешь этого, то скорее всего "сеанс секса" не удасться. И она потом будет думать, что ты неспособен был завести не только ее, но и себя.

    Надеюсь теперь сможешь найти ответ на свой вопрос)!

    ноябрь 2, 2010 г.