Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть парень с которым я хочу построить серйозные отношения, но по каким-то причинам он не может со мной сблизится, хочу знать почему и вообще выйдет ли у нас - вопрос №4142440

что-то?

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Инна, причина, по которой мужчина «не может сблизиться» в практически 100 процентов случаев одна — не хочет. В других ситуациях, будь он женат и 7 детей, считает себя ниже по статусу, скромен — это все не помешает. Со своей стороны никак не можете изменить эту ситуацию, активничанье помогает на короткий срок, по итогу для девушки все равно не кончается нужным ей вариантом. Просто ждите своего, кому Вы будете нравиться без усилий «по его завоеванию».

    январь 6, 2021 г.