Гадание на кофе!здравствуйте,о чем предсказали рисунки ,будущее?Спасибо,с Рождеством Христовым! - вопрос №4142441

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    К дальней дороге

    январь 6, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Какой то мужчина спешит в вашу жизнь, который её перевернёт. Встреча с друзьями или с подругами будет. Но почему то не можете в полную силу отвлекаться от проблем и своих мыслей. Разговор с женщиной выходит, вам нужно меньше ей доверять

    январь 6, 2021 г.