Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно подробное описание января для меня? Яна 26.06.1988 - вопрос №4142451

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Удачный месяц.отдохнете.с новыми силами на работу, с новыми мыслями и поставленными перед собой задачами.успешно вольетесь в новый год и в работу.

    Личная жизнь пока без перемен.

    Здоровье хорошо.

    Настроение хорошее.месяц очень удачный во всех начинаниях.

    январь 6, 2021 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Январь месц праздничный для всех и для вас -ждите сюрпризов приятных и неольшую увы простуду… в целом положительные тенденции во всех сферах жизни

    январь 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Совершенно обычный месяц, для вас он не принесет нечего нового. Все обыденно. Но вот позже да, к весне, у вас идут хорошие перемены и они захватят две сферы жизни, работа, финансы и личные отношения. Всего светлого

    январь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нечаянная радость ждет Вас от короля. Либо новость от него, либо о нем, но сердце Ваше взволнуется, т.к. засыпаете и просыпаетесь с мыслями о нем. Он Вас тоже не забыл.

    январь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году у вас будут отношения с мужчиной. Он по старше вас будет. В январе пока без перемен.

    январь 6, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте месяц пройдёт без изменений, в середине февраля будет новость которая вас обрадует. Отношения у вас с мужчиной показаны во 2 й половине года, позовёт за муж.

    январь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! месяц очень динамичный, пролетит и не заметите. В работе успех, с деньгами посложнее- контролируйте.в личной жизни ситуация без изменений.Здоровью уделите внимание, а то в суете пропустите сигналы организма.

    январь 6, 2021 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Пришла пора равновесия. Баланс во всём. Впереди новые партнёрские отношения, благоприятное окончание начатых дел.
    Руна Воздуха выпала вам
    Символизирует собой: щедрость и единство, честное партнёрство, умение не только брать, но и отдавать. Данная руна может указывать на наличие неких обязательств, на способность что-то принести в жертву, на совместное дело или плодотворный союз. Данная руна также олицетворяется с гостеприимством, творческим началом, неординарными способностями, сопереживаниями, любовью и сексуальной притягательностью.

    январь 6, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Пока описывать нечего все будет по прежнему.

    январь 6, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    На январь вам идет денежное поступление, удача в делах, приятное знакомство в личной жизни.

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хотите отпускать мужчину, с ним скоро брак будет
    Суд выпал аркан, 10 кубков. Ваше желание исполнится скоро по тузу жезлов

    январь 6, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет важная встреча, разговор по душам с кем-то близким. Кто-то Вам что-то передаст, возможно, подарок или поздравления. Идет образ книги или чего-то близкого по форме в подарочной упаковке. Возможно, Вам сделают такой подарок. Кто-то сделает важное признание, Вы узнаете что-то новое о самой себе. Будет небольшое улучшение в сфере работы и самореализации.

    январь 6, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Яна. Будет знакомство с мужчиной, финансовая стабильность и в работе.

    январь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=Qvy4wGAHKnk&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    В целом месяц стабильный но берегитесь спора на работе.

    январь 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Работать будете, встречи у вас будут с знакомыми людьми, не скучно проведете время.
    Мужчина захочет позвать на свидание

    январь 6, 2021 г.