Красота, Здоровье

Решено

Как продлить половой акт? Посоветуйте пожалуйста, есть ли какие-то препараты безвредные, для продления полового акта? И вообще, как улучшить потенцию, эрекцию. По утрам эрекция бывает настолько - вопрос №4142571

железная, что аж удивляешься. Но стоит оказаться в постеле с женшиной, все куда-то пропадает.

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы мужчина и должны знать о препаратах, которые помогут в вашем случае!
    В такие удачные моменты по утрам, когда желание и возможности совпадают, где находится женщина, почему не рядом с вами или у вас страх возникает перед близостью с ней и все куда-то пропадает, возможно возрастные изменения сказываются на вас.
    Из безвредного и полезного включайте в меню продукты афродизиаки-морепродукты, орехи и др.
    В аптеке фармацевт может посоветовать другие афродизиаки.

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия Валерьевна

    4-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте ловерон в таблетках. ИХ необходимо принимать за 30-40 минут до секса (по 1-2), запивая водой.
    Цена их от 700р, эффективные.

    январь 7, 2021 г.