Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Как он видит в дальнейшем их взаимоотношения? Что в мыслях о ней? - вопрос №4142727

Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Илья не определился, колеблется, сомневается, не уверен в себе и в своих чувствах к Анне. Раздумывает, прикидывает, рассчитывает, прислушивается к своим предчувствиям. Ненадежный для отношений человек.

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Относится к вам уважительно, хочет с вами провести время в кафе, быть вместе и рядом.

    январь 6, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Илья — человек который больше доверяет разуму, чем чувствам.  Он «сам себе хозяин». Отношения прохладные, основанные больше на интересах.

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства и развитие отношений, у мужчины есть планы на будущее

    январь 6, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Ловеоас. Только временные отношения.

    январь 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Илья думает о браке с вами.
    Будут ссоры по 5 жезлов и угрозы со стороны третьих  лиц. Вас хотят чего то лишить, помешать. Вы в более выгодной позиции, вам ничего не будет.
    Любит вас Илья и хочет женится

    январь 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Непросто будут развиваться отношения. Илья боится сделать решительные шаги, хотя и любит Анну.

    январь 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней. Будут любовные отноешния.

    январь 6, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте, Анна.
    По моим ощущениям — скану — Илье сейчас весьма неважно.
    Не исключаю — что празднование делает свое дело и человек пустился во все тяжкие в плане отрыва эмоционального.
    Интенсивное принятие алкоголя тоже хорошо ощущается.
    В средней и довольно ощутимой степени с него считывается чувство вины перед Анной.
    Так «выглядят» коты — которые нашкодили.
    Он мается от этого ощущения… он помнит/осознает — что «нашкодил».
    От него в текущий момент идет «хороший» туман — думаю, это опьянение из серии «хроническое праздничное».
    Я не считываю ни обиды. ни злобы, ни желания насолить Анне.
    Наоборот — тушуется и понимает — что сейчас сложно будет «показать нос» вновь.
    Я бы дала ему всласть «погулять» — не в буквальном тут смысле имеется ввиду.
    Энергетика у него тоже хорошо просевшая.
    И он сейчас жертва — нежели злодей — к слову.
    Об безусловно объявится, пару недель погоды не сделают.
    Тут речь глобальней — о будущем — если Анна рассчитывает на него — стабильное.
    Просто этот человек = лодка в бушующем океане жизни.
    И ему можно только сострадать.

    январь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В дальнейшем он данную связь видет перспективной, он очень заинтересован и делает на них большу ставку.

    январь 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он часто думает о ней, мысли о будущем, но на сердце тяжело. Волнуют его препятствия и неопределенности. В планах личная встреча в уютном месте.

    январь 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Хочет он быть ближе к ней, чувства есть.
    В дальнейшем ко многому вместе придут

    январь 6, 2021 г.