Эзотерика

Здравствуйте. Скажите можно ли изменить то, то что уже предначертано. - вопрос №4142852

январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет, нельзя.

    январь 6, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Предначертано кем? Есть результаты кармы той, что сами Вы создали в ряде воплощений, она трех видов. Зрелую не изменить, она может быть смягчена служением людям, обращением к Богу. Есть более мягкий вид — как пластичная глина. Есть та, что создаем сейчас. Треть свободной воли в среднем у человека.

    январь 6, 2021 г.