Эзотерика

Судьбоносная встреча - вопрос №41430

Добрый  день, уважаемые эксперты!

Скажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будущим мужем.

Надя, г. Донецк ( 31.07.1987г.) Родилась ок 16.30 -17.00.

Дополнение автора от ноябрь 1, 2010 г., 13:47:36

А понятие "нескоро" это сколько?

Nade4ek ноябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вы правильно определили " судьбоносность",неожиданность.

    Встреча будет не скоро. Но суть ее,будет через бумаги,деньги,нечто связанное с ДОМОМ..

    Этот человек, может в будущем работать на вас,заниматься ремонтом,строительством дома.

    Быть кем угодно,кто будет в процессе общаться с вами,через слово и значение " дом".

    ноябрь 1, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Обратите внимание на 2012-2013 годы,будет холодный период года,вы будете оба в шапках...

    Он вам будет помогать что-то делать и будет стремиться к тому,чтобы вы обратили внимание на его чувства.

    Мужчина будет среднего материального достатка.

    ноябрь 1, 2010 г.