Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте дорогие эксперты!хочу узнать когда выйду замуж...и сколько будет детей очень буду ждать ответов - вопрос №414317

Доброе утро уважаемые эксперты! хотела бы узнать когда я выйду замуж….зовут меня Булатова Римма 10011990 республика башкортостан! заранее благодарю за ответы!!!

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Конец 2013 начало 2014.

    октябрь 9, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Римма!

    А на подходе принц :) Семейный период у Вас еще год продлится, за это время его и заметите и достаточно быстро, в течении года после того как заметите, замуж за него и выйдите :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 9, 2012 г.