Эзотерика

29.08.1976. Рига, Латвия - вопрос №414341

1. Встречаюсь с мужчиной почти 2 года(Александр 07.09.1977.), все было в порядке, но в последнее время у него какой-то спад — во всем в делах, в наших отношениях. Считает, раз я енергетически не даю ему всплески, надо расстваться. А я хочу быть с ним… Есть ли дальнейший потенциал в наших отношениях? Будем ли мы вместе?

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья Вы «перехаживаете отношения. Вероятно мужчина тоже так думает. Тут только 2 варианта- оформить отношения или разойтись в разные стороны. А мужчине можно помочь. выяснить что с ним такое происходит. Да только он не захочет просмотра.

    октябрь 9, 2012 г.