Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №414351

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Начну ли я работать до Нового Года 2013 ??

Елизавета,  4.07.1985

Заранее благодарна за ответы

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, да вы начнете работать, но вам придется приложить много усилий. Удачи

    октябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Да, в декабре в середине, числах в десятых

    октябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    655-й в Эзотерике

    Лиза, привет! Вот по картам так: Вы работу не особо ищете, вернее Вы даже не знаете какая Вам нужна работа. Цели свои Вы не определили. Ложится «новая возможность».Ну а как Вы воспользуетесь или нет- неизвестно. Еще, очень сильная неуверенность в себе. Вобщем, выходит, что как только вы определитесь чего хотите- это появится.

    Всего доброго!

    октябрь 10, 2012 г.