Юриспруденция

раздел квартиры после развода - вопрос №414353

Квартира приватизирована на бывшую жену, покупали квартиру-вместе,(развелись 1 месяц назад)я-только прописан.Хочу разменять квартиру-жить негде, она грозит ещё меня и выписать-каков будет итог???

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, квартира была приватизирована на бывшую жену или куплена на ее имя? Это основное обстоятельство, которое имеет значение для установления того факта, будет ли квартира делится в браке или нет?

    октябрь 9, 2012 г.