Юриспруденция

раздел имущества при разводе - вопрос №414354

Добрые день, уважаемые эксперты! подскажите, пожалуйста, будет ли учитываться при разводе банковский вклад, оформленный на нашу совместную несовршеннолетнюю дочь? Будут ли его делить? Заранее благодарю за информацию, Людмила

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна

    16-й в Юриспруденции

    Людмила, добрый день! Денежные средства на таком вкладе не будут учитываться при разделе совместно нажитого имущества, так как не входят в совместную собственность супругов, а являются только собственностью ребенка. Всего Вам доброго! Оцените ответ, если не трудно.