Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Влюбилась в мужчину. Есть ли перспективы у этих отношений? Он Сергей 13.08.76, я Екатерина 02.02.69.г.Новокузнецк. - вопрос №4143972

изображение из вопроса - Здравствуйте. Влюбилась в мужчину. Есть ли перспективы у этих отношений? Он Сергей 13.08.76, я Екатерина 02.02.69.г.Новокузнецк. изображение из вопроса - Здравствуйте. Влюбилась в мужчину. Есть ли перспективы у этих отношений? Он Сергей 13.08.76, я Екатерина 02.02.69.г.Новокузнецк.

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Сергей сейчас находится в состоянии непонимания и на самом деле как будто закрывается от того, что происходит, закрывается от действительности или не хочет принимать ее. Можно еще сказать, что он находится в состоянии потрясения или нечто подобное. Но перспективы у этих отношений все-таки есть, и даже очень неплохие.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    думает но боиться делать шаги к вам

    январь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На мужчине магия, серьезного ничего не будет.

    январь 7, 2021 г.