Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие важные события произойдут со мной ближайшие погода? Спасибо. Елена. 25.12.1964 - вопрос №4143981

Вопрос задан анонимно январь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Решение существенныйх задач, которые встанут перед вами и возможность самой не продолжительной поездки и по вашим делам, может привести к хорошему доходу.

    январь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что-то пошло не так в личной жизни, отчего и все остальное стало рушиться, лишились покоя и радости. Будет возможность вернуть то, что еще совсем недавно неразделимо принадлежало Вам. Отношения и раньше были очень непростыми, немного подсуетились, не пройдя испытаний.

    январь 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут много забот и хлопот, волнения над пустой надуманной ситуацией, скандал и за недоверия  c  мужчиной.На работе будут разовые подработки, будите искать дополнительные финансы, есть риск принять неудачное решение.

    январь 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, была ссора, развод, разрыв отношений.
    По 9 кубков предложение будет от мужчины моложе Вас в этом году. У него будет свой автомобиль по колеснице либо  вы к нему поедите. Он самодостаточный.

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    Мужчину поменяете, увидите дальнего родственника, идет какая то потеря, связанная с родней.

    январь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будет. По финансам стабильность.

    январь 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшится здоровье, будет гармония в отношениях с мужчиной.

    январь 7, 2021 г.
  • Новый мужчина по старше, сним в будущем брак.

    январь 7, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К вам придет счастье, за ваше благородство.
    Ваш звездный час не за горами! в феврале вас ждёт триумф!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 7, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Познакомитесь с человеком, который испытает к вам сильные взаимные чувства. Будете очень счастливой.

    январь 9, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Елена, приветствую! Будет покончено с прошлым и новый лист, мужчина очень заботливый и хороший. Вас видно в дальнейшем, развивайте отношения, гармония придет. С новым годом)

    январь 11, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    У вас возможна смена работы на более лучшую работу, легче, и надежнее.

    январь 11, 2021 г.