Медицина

Решено

Закрыт

Добрый вечер.Был секс незащищённый,во время овуляции,семяизвержение было не в меня,но...я переживаю. Прошло несколько часов,одна таблетка ПОСТИНОР поможет,или всё таки пить обе? Или всё таки не пить, - вопрос №4144208

потому что от них много побочных эффектов у меня… и потому что семяизвержение не было в меня всё таки. За ранее спасибо большое ❤️

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Морозов Николай Александрович

    52-й в Медицине

    Добрый вечер, если есть желание могу подсказать в л/с, пишите

    январь 7, 2021 г.