Эзотерика

Решено

vip

тревога - вопрос №414438

Здравствуйте, что-то меня тревожит, не пойму, что же будет? Елена, 28 июля 1974, спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    В таком Вы периоде и Ваша чувствительность Вам об этом сообщает, чтобы Вы были аккуратнее и внимательнее. Особенно аккуратно будьте со средствами, чтобы не оказаться с пустыми карманами. скорее всего, Вам помогут друзья в скором времени. А пока ситуация такая, что чем быстрее вы бежите, тем сильнее ноги вязнут...

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. вам нужно пройти диагностику по фото. Потому что возможно так вам подсознание дает понять, что есть кокретные проблемы

    октябрь 9, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Кроме диагностики по фото весьма полезна профилактическая энергетическая чистка и наполнение чистой энергией.

    Тревога говорит о скоплении большого количества негативной энергии, которая желая работать притягивает негативные события и получается замкнутый круг.

    Вам Света и Любви !