Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №414458

здравствуйте! что меня и мою семью ждет в ближайшее будущее какие перемены? ольга 28.05.85 13:00 г.Макеевка, Владимир-муж 02.05.81 кировоград

Дополнение автора от октябрь 9, 2012 г., 13:59:15

спасибо!

glushko2006 октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уж больно размытый вопрос Вы задали.Но я попробую в общих чертах описать.

    Вам обоим к концу года будет необходим отдых, отвлечение от проблем.Очень благоприятно скажется на Вашей семье, если сможете куда-либо отправиться(хоть на природу).

    В плане личных отношений-они будут у вас развиваться и дальше, ничего глобального пока что происходить не будет.Скажем так-жизнь до конца года будет идти своим чередом.

    Примерно в ноябре вас ожидает совместная поезка к родственникам, какие-то приятные события, связанные с ними.

    В общем, тепло, уют, спокойствие.Желаю удачи.

    октябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    По итогам просмотра отношения будут стабильными, крепкими. Перемены ожидают в финансовом плане. Благосостояние через год улучшится — как у вашего мужа, так и у вас.

    октябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Вокруг всё движется и мелькает, постоянно происходят какие-то перемены. Всё это не должно Вас озадачивать: всё идет правильно, в чем Вы скоро убедитесь, когда начнете получать положительные результаты своих трудов. Приэтом они превзойдут то, что Вы могли ожидать :) Тоже вижу радостную приятную поездку, связаннубю с природой :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Вокруг всё движется и мелькает, постоянно происходят какие-то перемены. Всё это не должно Вас озадачивать: всё идет правильно, в чем Вы скоро убедитесь, когда начнете получать положительные результаты своих трудов. Приэтом они превзойдут то, что Вы могли ожидать :) Тоже вижу радостную приятную поездку, связаннубю с природой :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    октябрь 9, 2012 г.