Эзотерика

vip

Дата рождения 07.11.1988. две недели назад пережила развод, Скажите пожалуйста какие события на пороге. Есть ли на что или кого обратить внимание?) Мира вам и добра )) - вопрос №4144618

изображение из вопроса - Дата рождения 07.11.1988. две недели назад пережила развод, Скажите пожалуйста  какие события на пороге. Есть ли на что или кого обратить внимание?) Мира вам и добра ))

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    На пороге… много всего разного… в середине года… знакомство которое принесёт вам приятное и желаемые обновления в жизни… но надо что-то отпустить в прошлом… какие-то недоброжелатели… почистите эту тему и всё будет хорошо!

    январь 7, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас вам нужно время на восстановление. Вы должны полностью отпустить мужа бывшего, пока этого не видно, пока он в вашей голове. Как отпустите, поймете, что готовы, тогда и судьба развернется к вам лицом, все получится. Середина года. Будет знакомство. Всего светлого

    январь 7, 2021 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Январь восстановление вашего потенциала, налаживание  контактов и обновление круга общения, в конце января будет предложение, деловое или личного характера -пока не знаю, но еще январь принесет восстановление отношений, с кем-то, с кем отношения были прерваны, в феврале жизнь войдет в старое русло, без потрясений, есть поездка, есть перемирие, праздник влюбленных не одна, и конец месяца -ожидание важных новостей. Личная жизнь активной будет в марте. Это коротко посмотрела события на январь-март.

    январь 7, 2021 г.