Эзотерика

Здравствуйте. С Рождеством Христовым. Помогите пожалуйста, присниля сон. Подошла девушка с разными глазами один глаз зелёный другой серый хотя я не хотела слушать ее она дотронулась до меня и - вопрос №4144620

говорит: Над тобой висит надгробная плита я говорю и пусть а потом спросила что можно сделать, она сказала на восток положить лист и написать с-8… Я говорю подожди я возьму телефон потому что не запомню и проснулась.

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В реальной жизни будете помогать людям. Это проходит по сну.
    Всех благ.

    апрель 7, 2021 г.