Медицина

Здравствуйте. Бабушка, 81 год. Появились частые обмороки, сегодня ещё и со рвотой. Рвота окрашена в розовый цвет, может быть такое от омеза? Вызвали скорую, скорая толком ничего не сказала. Главное - вопрос №4144695

сказала, что это не кровь. ЭКГ сделали сказали все нормально, давление тоже в норме. Что делать не знаем.

Дополнение автора от январь 7, 2021 г., 18:45:44

Омепразол выписали для смягчения воздействия  Мелоксикама на ЖКТ

Дарья январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Морозова Алёна Владимировна

    48-й в Медицине

    Добрый день. Бабушка принимает омепразол по поводу чего? Панкреатит, гастрит, язва?

    январь 7, 2021 г.