Эзотерика

Решено

vip

Отношения..помиримся? - вопрос №414472

Здравствуйте уважаемые эксперты! В ссоре с молодым человеком уже месяц… Мы помиримся? и как он ко мне относится? Скажите, пожалуйста! Юлия-13.08.1989г и Роман-26.04.1986г. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.

    По итогам просмотра — отношения с данным молодым человеком можно считать завершенными. Его отношение сейчас — это раздраженность.

    Тем не менее это расставание для вас является началом новых отношений.

    октябрь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я тоже считаю, что отношения без доп. мер не вернуть.

    но лучше по фото смотреть.

    октябрь 9, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Ну не ВАШЕ… Отпустите, отплачьте, восстановитесь… У Вас всё ярче может быть :) Берегите себя!

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)