Эзотерика

Здравствуйте! Мне сложно в такое поверить. Это ведь работа подсознания каждого отдельного человека. Мне снится и регулярно вспоминается мужчина, которого я не видела наяву уже год, только на фото и - вопрос №4145040

говорила по телефону. В начале нашего знакомства мне снился сон, будто он показывал мне якобы свой дом, а потом там появилось много людей и они оттеснили его от меня. Потом якобы он стал показывать дом им, а я пошла за ними сзади, стала подниматься по лестнице и упала, потому что лестница обломилась. После этого все люд исчезли, он взял меня на руки положил на диван, кормил с руки медом и поил чаем, но я не могла шевельнуться, хотя ничего не болело. А потом я сказала, что мне нужны его силы и есть только один способ их получить. Он поколебался и спросил, уверена ли я что мне не будет вредно. Закончился сон сексом и потом я проснулась.

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот сон к знакомству.

    январь 7, 2021 г.