Эзотерика

Решено

vip

С праздником, эксперты! Какие отношения между нами будут в 2021 году? Возможен ли брак? Галя 25 лет, Игорь 28 лет. - вопрос №4145054

Вопрос задан анонимно январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брак возможен, мужчина вас любит

    январь 7, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будете какое-то время совместно проживать, только мужчина будет отдаляться от вас, потом снова приходить и снова отдаляться.

    январь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут долгими, брака пока не видно.

    январь 7, 2021 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    Видимо у Вас уже были разговоры о браке со стороны мч и что-то перенеслось. Предвидеться в 2021 году у Вас гражданский брак. Гармоничный, хороший. Наладите отношения. Позже перерастет в официальный и в семью.

    январь 9, 2021 г.