Учеба и наука

Решено

Торговый агент контактирует с пятью потенциальными покупателями в день. Из опыта ему известно: вероятность того, что потенциальный покупатель совершит покупку, равна 0.1. Случайная величина X – количе - вопрос №4145136

Торговый агент контактирует с пятью потенциальными покупателями в день. Из опыта ему известно: вероятность того, что потенциальный покупатель совершит покупку, равна 0.1. Случайная величина X – количество покупателей, совершивших покупку после встречи с торговым агентом.
Чему равна вероятность того, что покупки сделают меньше двух покупателей?
Ответ дайте с точностью до двух цифр после десятичной точки.

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    0.92

    январь 7, 2021 г.