Учеба и наука

Решено

В городе шесть коммерческих банков. У каждого риск банкротства в течение года составляет 10 %. Чему равна вероятность того, что в течение года обанкротится ровно один банк? Случайная величина X – коли - вопрос №4145201

В городе шесть коммерческих банков. У каждого риск банкротства в течение года составляет 10 %.
Чему равна вероятность того, что в течение года обанкротится ровно один банк?
Случайная величина X – количество обанкротившихся банков.
Ответ дайте с точностью до двух цифр после десятичной точки.

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    январь 7, 2021 г.