Эзотерика

Здравствуйте! Предстоит ли мне в этом году пережить серьезные проблемы, потери,тяжёлые испытания, трудный ли будет для меня этот год? Татьяна 17.01.86. - вопрос №4145403

изображение из вопроса - Здравствуйте! Предстоит ли мне в этом году пережить серьезные проблемы, потери,тяжёлые испытания, трудный ли будет для меня этот год? Татьяна 17.01.86.

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. Год для вас тяжелый, будет много препятствий на пути к вашему счастью. Справиться сможете не со всеми испытаниями, уйдет времени больше чем планируете.

    апрель 5, 2021 г.