Психология

Яков вернёт мне деньги или нет - вопрос №4145555

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, вернет он деньги или нет, ведь это уже зависит от его морально-нравственных ценностей и установок, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы говорили с ним? очерчивали границы, когда Вы ждете возврата долга? Что говорит о сам?
    Если Вы говорили и он не возвращает, игнорирует, молчит, тогда это говорит как раз о его ценностях — заставить Вы вряд и его сможете — есть вариант или узнать у него, когда он отдаст или уже через суд, если только у Вас есть доказательства...
    Но, это также и опыт… стоит ли в будущем доверять этому человеку...

    январь 7, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    48-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Если вам нужно предсказание или гадание нужно написать в раздел «Эзотерика».
    В первую очередь необходимо узнать у Якова собирается ли он возвращать долг и в какие сроки. Так же можете проанализировать ситуацию: возвращал ли он деньги ранее, есть ли у него возможность вернуть долг.
    К сожалению никто не сможет вам сказать со сто процентной вероятностью произойдет любое событие или нет, но исходя из этих трех позиций уже можно делать какие-то предположения.

    январь 7, 2021 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Татьяна, это зависит от ваших с ним отношений.

    январь 7, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Подумайте, над своими действиями, что надо делать лично Вам, для того, чтобы Яков вернул деньги. Успехов Вам во всем!!!

    январь 8, 2021 г.