Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, с Праздниками, подскажите пож.,закончиться чёрная полоса и в моральном и в финансовом плане? Будем мы вместе и дети у нас? Перестанет пить, изменять? Юрий 12.01.1984 и Надежда - вопрос №4145577

03.01.1986 изображение из вопроса - Добрый вечер, с Праздниками,  подскажите пож.,закончиться чёрная полоса и в моральном и в финансовом плане? Будем мы вместе и дети у нас? Перестанет пить, изменять? Юрий 12.01.1984 и Надежда

январь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Черная  полоса конечно  же у вас  закончится, и вместе вы будете ,   вы  пара.

    январь 8, 2021 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда! Ваш союз по вашим датам рождения и совместимости кармический — это значит, что для вашей пары есть кармическая определенная задача, которую необходимо узнать и выполнить, т.е. выстроить отношения правильно, тогда мужчина перестанет так себя вести… По мимо всего на вашем мужчине есть энергетический блок наносной, и есть в ваших отношениях третий человек… Пока со всем этим не разберетесь — всё к сожалению не измениться… Всего доброго!

    январь 8, 2021 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    вместе будете.будет совместное  будущее.семьядети. будетв май месяце предложение

    январь 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    гулять не перестанет… к сожалению… надо ли вам такое «счастье», это другой вопрос…

    январь 9, 2021 г.