Эзотерика

Как избавить сына от алкагольной зависимости - вопрос №4145618

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что его шаг главный. силой принуждением не заставите вы упустили его раньше а хотя могли тогда помочь заставить время упущено и  от него зависит. но шанс есть  помолиться иконе неупиваемая чаша в еду в тайне подливать святую водичку это может сбить зависимость но потом надо и настоять на лечении

    январь 7, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способов много, Ино нужно смотреть причину его зависимости и только тогда подбирать способ уже и избавлять

    январь 7, 2021 г.