Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что меня ждет в этом году Екатерина 25.08.1982 - вопрос №4145916

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Легко станет    по сравнению с  ушедшим годом .  Будет    любовь ,    отношения   серьёзные . Работа      приносит     доходы ,  здоровье   в  безопасности .  Летнее  время    отдохнёте за границей .  Всё     в полном порядке!!!

    январь 7, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Kapтa пpeдвeщaeт нacтoящий дeнeжный успех. Kaк pacпopядитecь дeньгaми – тaким и будeт вaшe гpядущee.
    B личнoй жизни нe вce тaк oднoзнaчнo, кaк бы вaм xoтeлocь. Te пpoблeмы и вoпpocы, кoтopыe нaкoпилиcь зa нecкoлькo лeт, пpидeтcя paзpeшaть, утpяcaть, paccмaтpивaть.
    He oтнocитecь к coбcтвeннoму здopoвью нaплeвaтeльcки. И xoть oнo вac нe пoдвeдeт, нe cтoит злoупoтpeблять aлкoгoлeм, едой, a тaкжe пoтaкaть дpугим вpeдным пpивычкaм.
    В работе могут быть перемены или смена работы.
    С уважением Юлия

    январь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала расклад на таро
    Выпал король кубков, мужчина водной стихии
    Он вам по судьбе
    Вы его знаете.
    Недавно ушёл от вас.
    После его ухода познакомитесь с мужчиной огненной стихии, ним отношения будут

    январь 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряженный  год для вас ., со своими препятствиями, и своими преградами., которые  вам  придеться  пройти.Но в итоге  вы  выйжете на  чистый путь и по всем вашим направлениям жизни вас будет ждать  успех.

    январь 7, 2021 г.