Технологии

Подскажите, что это? И почему это появляется, даже если у меня отображается SD карта на этом устройстве? И в галерее тоже - вопрос №4146053

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    5-й в Технологиях

    Нужно выдать разрешение приложению, обращаться к SD карте
    Обычно при входе высвечивается вопрос «Предоставляете ли вы приложению доступ к sd-карте?» Кликаете «Да» и готово. Если же соответствующего окна нет, заходите в «Настройки», открываете пункт «Разрешения приложений» – «Проводник» и напротив «Памяти» ставите галочку. Профит.
    Источник: ask.mi-faq.ru/question/kak-razreshit-dostup-provodniku-na-sd-kartu/

    январь 8, 2021 г.