Эзотерика

Добрый вечер меня зовут Диана я хочу спросить Вас один важный вопрос, об моем муже который сейчас находится в тюрьме за не сплату алиментов в Словакии (он гражданин Словакии имя его Йозеф дата - вопрос №4146099

рождения 22.11.1978.скину фото, я бы хотела узнать когда его выпустят на свободу? изображение из вопроса - Добрый вечер меня зовут Диана я хочу спросить Вас один важный вопрос, об моем муже который сейчас находится в тюрьме за не сплату алиментов в Словакии (он гражданин Словакии имя его Йозеф дата

январь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений.

    379-й в Эзотерике

    Не скоро.

    март 31, 2021 г.